AccorHotels проводит розыгрыш проживания в одном из отелей Дубая

Гостиничный оператор AccorHotels вместе с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (DTCM) подготовил акцию “Dubai Summer Dreams”, которая позволит шести семьям посетить Дубай бесплатно.

Участие в розыгрыше открыт для всех гостей отелей AccorHotels в Дубае, которые остановятся в них с 15 июля по 27 августа 2016 года и будут при этом являться участниками программы лояльности Le Club AccorHotels.

Гости получат шанс на выигрыш одного из шести призов. Главный из них представляет собой пакет, включающий в себя три ночи пребывания в отеле Sofitel Dubai Palm Resort & Spa, обратный рейс и доступ к главному развлекательному центру эмирата, который откроется в октябре этого года.

“Приехали ли люди сюда по делам или на отдых, мы предоставляем им шанс вернуться в замечательный город Дубай, чтобы насладиться тремя ночами с друзьями или семьей, и это возможно благодаря нашему партнерству с DTCM”, — говорит Дэвид Генри, вице-президент по маркетингу, продажам и дистрибьюции в AccorHotels на Ближнем Востоке, — “Будучи одним из 20 самых безопасных городов в мире и обладая такими достопримечательностями, как Ski Dubai, Aquaventure и Wild Wadi, Дубай предлагает путешественникам с детьми всех возрастов веселый отдых.”

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 3, 2025 - 02:56

Разговор с Полиной Ефимовой, директором по продажам и маркетингу отеля Corinthia St. Petersburg 5* затронул и Аналитику гостиничного рынка, и стандарты международных сетей, а ещё - как сделать свой отель сильнее и правильно работать с брендами, но обо всём по порядку.  

 

Июль 2, 2025 - 15:02

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в первом полугодии 2025 года на рынке элитной загородной недвижимости Московского региона наблюдалось оживление девелоперской активности и рост объемов первичного предложения — оно увеличилось на 35%.

 

Июль 2, 2025 - 14:43

К разработке проекта экокурорта от девелоперской компании ORTIGA Development в районе ул. Подгорной рядом с Плещеевым озером в Переславле-Залесском присоединилась компания CORE.XP, занимающая лидирующие позиции в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости.

 

Июль 1, 2025 - 06:08

По данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам первого полугодия 2025 года в России открылось 4,1 тыс. качественных номеров, что на 32% превысило показатели аналогичного периода предыдущего года.