«Адмиралтейская игла» открывает новые имена в мире моды в преддверии XXIX Международного фестиваля моды, искусства и дизайна

14 июня 2023 г. состоится  уникальное превью  фестиваля под девизом «Красота по-петербургски».

Гостей вечера ждет  необычное иммерсивное  шоу и театрализованный показ  коллекций в стиле люкс талантливых звезд «Адмиралтейской  иглы» будущего сезона.

Украшением вечера станут показы от ведущих дизайнеров России:
- Ольги Маляровой, многократной победительницы   ведущих международных и российских конкурсов дизайна, создателя  знаменитого платья «Корона империи», в котором Анна Линникова  на конкурсе «Мисс Вселенная» в 2022 году представляла Российскую  Федерацию.
- Романа  Шарука, покорившего подиумы России и зарубежья, создателя стильных женских коллекций одежды.

Также участие в театральном вечере примут молодые петербургские дизайнеры, лучшие студенты СПбГУПТД.

Зрители вечера смогут по достоинству оценить I-ый   международный молодежный   проект «Опера&Подиум», созданный в рамках коллаборации студентов СПбГУПТД и Санкт-Петербургской Консерватории.

Безупречный  вокал молодых солистов и современные режиссерские находки прекрасно дополняют сценические костюмы и мультимедийные декорации,  выполненные  талантливыми студентами кафедры дизайна  костюма и  одаренными студентами  кафедры  цифровых и аддитивных технологий СПбГУПТД.

Организатор и учредитель Международного фестиваля моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла» — Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

 

Фото igladesign.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.