В Адмиралтейском районе Петербурга появились 4 новые велопарковки

В Адмиралтейском районе Петербурга появились 4 новые велосипедные парковки: у станций метро «Пушкинская», «Звенигородская», "Балтийская", а также у здания администрации Адмиралтейского района на Измайловском проспекте, сообщает пресс-служба губернатора Петербурга.

Согласно адресной программе установки парковочных модулей для велосипедов до конца июня в Адмиралтейском районе планируется организовать еще 6 велопарковок , в частности – в саду у ТЮЗа на Пионерской площади, у детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 и у станции метро «Фрунзенская».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июнь 2, 2025 - 17:07

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предложили ввести запрет на использование авиакомпаниями «овербукинга», то есть ситуации, когда количество проданных билетов превышает число посадочных мест на борту.

 

Июнь 1, 2025 - 20:46

Группа компаний «Астра Марин» открыла регулярное сообщение на паромной переправе «Желтая линия» в центре Санкт-Петербурга, сообщили в компании. 

 

Май 29, 2025 - 16:39
Международный бренд City Sightseeing стал одним из драйверов развития туристической привлекательности Санкт-Петербурга.

 

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».