«Аэроэкспресс» подключился к порталу «Наш город»

Москвичи смогут оценить услуги компании на сайте проекта «Наш город», Московского центра «Открытое правительство».

С 15 декабря жители Москвы смогут поделиться своим мнением о работе «Аэроэкспресс», оценить подвижной состав, терминалы, качество работы билетопечатающих автоматов и касс, а также уровень подготовки и профессионализм сотрудников. Данный шаг позволит расширить количество каналов обратной связи от пассажиров и повысить качество предоставляемых услуг и сервисов.
Стоит отметить, что каждый отзыв или жалоба, оставленная на данном ресурсе, будут отработаны и пассажир получит развернутый ответ с указанием предпринятых мер со стороны компании. Срок ответа на вопросы остается прежним — не более 10 дней с момента получения.

«Социальные сети, горячая линия, форма обратной связи на сайте www.aeroexpress.ru и электронная почта — четыре канала, через которые мы общаемся с нашими пассажирами, получая обратную связь. Отмечу, что специалисты «Аэроэкспресс» всегда стремятся решить все вопросы пассажиров в максимально короткие сроки», — подчеркнул исполнительный директор ООО «Аэроэкспресс» Валерий Федоров. — «Мы рады, что с подключением к порталу «Наш город» у пассажиров появилась еще одна возможность улучшить сервис компании».

Напомним, что геоинформационный портал «Наш город» создан в 2011 году по инициативе Мэра Москвы С.С. Собянина в целях выстраивания конструктивного диалога между жителями и органами исполнительной власти города Москвы по конкретным вопросам городского хозяйства.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.