В Шарм и Хургаду ежедневно с 01 октября полетит Аэрофлот из Москвы

В египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх возобновит регулярные рейсы Аэрофлот с 1 октября из Москвы

Полеты по обоим направлениям будут выполняться ежедневно на широкофюзеляжных Airbus A330.

О планах открыть в зимнем расписании рейсы Хургаду и Шарм-эль-Шейх ранее сообщал гендиректор "Аэрофлота" Сергей Александровский.

Фото (с) kdoavia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.