В Шарм и Хургаду ежедневно с 01 октября полетит Аэрофлот из Москвы

В египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх возобновит регулярные рейсы Аэрофлот с 1 октября из Москвы

Полеты по обоим направлениям будут выполняться ежедневно на широкофюзеляжных Airbus A330.

О планах открыть в зимнем расписании рейсы Хургаду и Шарм-эль-Шейх ранее сообщал гендиректор "Аэрофлота" Сергей Александровский.

Фото (с) kdoavia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 25, 2026 - 14:05

Рейс из Петербурга в Варадеро (Куба) перенесён на 16:30 26 января, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

 

Январь 21, 2026 - 13:02

В Пулково торжественно встретили рейс национального перевозчика Марокко — Royal Air Maroc. Прямое авиасообщение между Петербургом и Касабланкой запускается впервые.

 

Январь 18, 2026 - 13:27
Авиаперевозчики в России с 1 марта будут обязаны заранее информировать пассажиров об условиях перелета, порядке изменения билета, отказа от перевозки и возврата денежных средств, в том числе в случае болезни или иных вынужденных обстоятельств, рассказал РИА Новости депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Январь 17, 2026 - 19:56

Etihad Airways и Tunisair сегодня подписали код-шеринговое соглашение, которое укрепляет авиасообщение между Северной Африкой и Абу-Даби и поддерживает растущий спрос на путешествия, туризм и бизнес между двумя регионами.