Аэрофлот - Москва и Анталья: 45 рейсов в неделю в летом

Аэрофлот увеличит частоту полётов из Москвы в Анталью с нынешних 21 до 45 рейсов в неделю в летние месяцы.

С июня по август Аэрофлот будет выполнять из Шереметьева в Анталью до 7 собственных рейсов в сутки, что на 29% больше, чем летом прошлого года.

Программой прямых перелётов на популярный турецкий курорт также смогут воспользоваться жители 9 регионов России. Этим летом Аэрофлот предлагает прямые рейсы* в Анталью из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Сочи и Уфы. Таким образом, суммарная частота полётов в Анталью составит до 114 рейсов в неделю из 10 городов РФ.

Фото https://clck.ru/3AhJgy

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 19, 2025 - 10:59

Etihad Airways с радостью объявляет о запуске нового направления своей растущей маршрутной сети в США, открывая беспосадочные рейсы в Шарлотт, Северная Каролина, начиная с 4 мая 2026 года. Etihad станет первой авиакомпанией в регионе, выполняющей прямые рейсы в Шарлотт, что увеличит транспортное сообщение между ОАЭ и США.

 

Май 19, 2025 - 10:43
15 мая 2025 г. утверждены детали новой полетной программы авиакомпании Red Wings по маршруту Кавказские Минеральные Воды – Тель-Авив. 

 

Май 14, 2025 - 07:15

Авиакомпания Etihad Airways запустила летнюю глобальную распродажу билетов. 

 

Май 12, 2025 - 06:38

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год.