Аэрофлот назван лучшей авиакомпанией в Европе на церемонии вручения премии Business Traveller Russia and CIS Awards

Аэрофлот стал обладателем престижной премии в области путешествий и туризма BUSINESS TRAVELLER RUSSIA AND CIS AWARDS.

Авиакомпания была удостоена высшей награды в номинации «Лучшая авиакомпания Европы», опередив таких ведущих игроков глобальной отрасли, как Air France, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines. Аэрофлот также занял первое место в номинациях «Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах» и  «Лучшая авиакомпания России и СНГ».

Премия учреждена популярным международным журналом о путешествиях – британским изданием Business Traveller. Первая церемония вручения наград Business Traveller Awards состоялась в 1988 году, а в этом году впервые прошла в России. За время своего существования Business Traveller Awards стала одной из самых желанных наград в индустрии путешествий во многом благодаря своей объективности - победителей определяет читательское голосование.

Аэрофлот планомерно работает над повышением качества сервиса и уровня предоставляемых услуг на борту и на земле. В 2016 году флагман российской гражданской авиации был  удостоен высокого рейтинга – четырех звезд из пяти возможных – от консалтинговой компании Skytrax (Великобритания), которая считается самым авторитетным в мире оценщиком уровня услуг на воздушном транспорте, а также был в пятый раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии премии Skytrax World Airline Awards.

Очередное признание достижений Аэрофлота от читателей Business Traveller ярко подтверждает тот факт, что теперь Аэрофлот по праву входит в число лучших премиальных компаний Европы и мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.