«Аэрофлот» обещает пассажирам бесплатную перевозку горнолыжного снаряжения.

 Авиакомпания «Аэрофлот» намерена бесплатно перевозить горнолыжное снаряжение своих пассажиров в зимний период. Услуга будет действовать с 1 ноября до 31 марта. Как сообщает Travel.ru, дополнительно к обычной норме багажа на борт можно будет взять пару лыж с ботинками и палкам или сноуборд с ботинками. Общий вес снаряжения не должен превышать 23 килограмма. В случае если остальной багаж пассажира превышает норму, лыжное оборудование не будет учитываться при подсчете тарифа за перевес. 

Напомним, что бесплатный провоз лыж и сноубордов предлагают и ряд конкурентов «Аэрофлота» по рейсам на альпийские горнолыжные курорты - в частности, авиакомпании SWISS, Austrian и Air Berlin.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.

 

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.