«Аэрофлот» обнародовал условия покупки авиабилетов на ЧМ-2018 за 5 рублей

Авиакомпания «Аэрофлот» объяснила, как можно приобрести специальный тариф на перевозку российских болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018 года с участием российской сборной. Согласно сообщению на сайте авиаперевозчика, тариф составит 5 руб. с учетом такс и сборов.

«Тариф будет действовать на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО "Аэрофлот" внутри РФ в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры — рейсы в город матча, после игры — рейсы из города матча)»,— отмечается в сообщении. Перевозка будет распространяться на матчи группового этапа в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, Самаре 25 июня, а также «на последующие матчи стадии плей-офф в случае успешного выступления сборной России».

Чтобы оформить билет по специальному тарифу, болельщикам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, паспорт болельщика и билет на матч с участием сборной России. Прием заявок болельщиков на перевозку начнется 1 января.

Напомним, президент России Владимир Путин на встрече 28 декабря с главой «Аэрофлота» Виталием Савельевым поддержал предложение компании, которая готова за 5 руб. перевозить болельщиков российской сборной во время ЧМ. До этого в Федеральную антимонопольную службу поступили жалобы на резкий рост цен на авиабилеты в принимающие матчи города.

Фото: Vladnews.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.