Аэрофлот определился с расписанием регулярных рейсов в Дубай, Каир и Мале

Аэрофлот в сентябре возобновляет международное воздушное сообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами (Дубай), Египтом (Каир) и Мальдивами (Мале).

Полёты в Каир (Египет) будут осуществляться с 9 сентября по следующему расписанию:

  • Рейс SU400 Шереметьево — Каир по понедельникам, средам и субботам.
  • Обратный рейс SU401 Каир — Шереметьево по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Полёты в Мале (Мальдивы) будут осуществляться с 10 сентября по следующему расписанию:

  • Рейс SU0322 Шереметьево — Мале по четвергам и воскресеньям.
  • Обратный рейс SU0323 Мале — Шереметьево по пятницам и воскресеньям.

Полёты в Дубай (ОАЭ) будут осуществляться с 11 сентября по следующему расписанию:

  • Рейс SU0522 Шереметьево — Дубай по пятницам и субботам в сентябре, по пятницам и воскресеньям в октябре.
  • Обратный рейс SU0523 Дубай — Шереметьево по субботам и воскресеньям.

По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 26, 2026 - 06:17

Российские авиакомпании перешли на зимнее расписание и добавили дополнительные рейсы из Петербурга, пишет ТАСС.

 

Октябрь 22, 2026 - 05:35

Кошелёк Letim доживает последние недели, после чего вывести остаток можно будет только через поддержку, а снять наличные или перевести деньги в турецкий банк уже не получится.

 

Октябрь 19, 2026 - 20:31
В Нью-Йорк из Москвы!Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: 

 

Октябрь 18, 2026 - 23:19
Рейс авиакомпании Air Cairo вылетел из Москвы в Хургаду после задержки более чем в двое суток, сообщил аэропорт "Шереметьево".