"Аэрофлот" откроет представительство в Грузии

Российская авиакомпания "Аэрофлот" приняла решение открыть представительство в Грузии. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании по итогам заседания Совета директоров ОАО "Аэрофлот".

"Предстоящее открытие представительства Аэрофлота в г. Тбилиси и планируемое начало выполнения пассажирских рейсов на воздушной линии Москва - Тбилиси - Москва будет способствовать реализации стратегии по расширению маршрутной сети компании", - говорится в сообщении.

Напомним, что регулярное авиасообщение между Грузией и Россией было прекращено в августе 2008 года.

Отметим, что российская сторона дала официальное разрешение на возобновление авиаперелетов из Тбилиси в Сочи. Такое решение было принято в преддверии Олимпийских игр. Первый полет будет осуществлен грузинской авиакомпанией Airzena 4 февраля, за три дня до начала Олимпиады. На первом чартерном рейсе полетит сборная Грузии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.