Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на субсидируемые рейсы Красноярск – Владивосток в майские праздники

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

Авиабилеты на рейсы перевозчика Красноярск – Владивосток с 17 апреля по 11 мая предлагаются по доступным тарифам с ограничением стоимости.

Аэрофлот продлевает субсидируемые рейсы «России» между Красноярском и Владивостоком в целях повышения доступности авиаперевозок для пассажиров. В период майских праздников спрос на перелеты возрастает – россияне встречаются с близкими, посещают родные места и отправляются в туристические путешествия.

Сибирский авиатранспортный узел «России» зарекомендовал себя важным транзитным хабом для пассажиров из многих регионов страны. Путешественники могут выбрать удобные стыковочные рейсы Группы Аэрофлот через аэропорт Красноярска – «Россия» в рамках летнего расписания предлагает более 30 актуальных маршрутов. Например, из Владивостока через Красноярск можно отправиться в Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Иркутск.

Согласно расписанию, субсидируемые рейсы Красноярск – Владивосток планируются два раза в неделю – по средам и субботам.

Вылет SU/FV6833 из Красноярска в 8:00, прилет в 16:05.
Вылет SU/FV6834 из Владивостока в 17:05, прилет в 19:15.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Полеты будут выполняться на лайнерах Боинг 737, представленных в моноклассе, общей пассажировместимостью 189 человек.

Субсидируемая полетная программа «России» по маршруту Красноярск – Владивосток была открыта в начале 2024 года. Новая воздушная линия авиакомпании сразу стала востребованным направлением среди пассажиров. А доступность авиабилетов позволила большему количеству путешественников с комфортом спланировать перелет.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.

 

Январь 31, 2025 - 20:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2024 год среди авиакомпаний, которые перевезли до миллиона пассажиров.

 

Январь 31, 2025 - 11:24

Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

 

Январь 26, 2025 - 17:45

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать с авиакомпаниями РФ до 1 февраля вопрос предоставления скидки не менее 50% для детей до 12 лет на авиабилеты, в том числе на международные рейсы в части полета, проходящего над территорией России.