Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на рейсы перевозчика из Красноярска в Казань

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять полетную программу из Красноярска в Казань с 3 июня. Авиабилеты на рейсы в летние месяцы появились в продаже на сайте Аэрофлота по тарифам Эконом и Бизнес.

Рейсы открываются в рамках расширения межрегиональной географии полетов Группы Аэрофлот с целью повышения транспортной доступности субъектов Российской Федерации. Благодаря появлению нового направления в маршрутной сети «России» будет обеспечено стабильное авиасообщение между крупными экономическими центрами Сибирского и Приволжского федеральных округов, что будет способствовать наращиванию взаимодействия двух регионов.

Согласно расписанию, полеты между Красноярском и Казанью планируются два раза в неделю – по понедельникам и пятницам.

Вылет SU/FV6747 из Красноярска по понедельникам в 20:50 / по пятницам в 21:25, прилет в 20:50 / 21:25.
Вылет SU/FV6748 из Казани по понедельникам в 21:50 / по пятницам в 22:30, прилет в 5:20 / 5:55.

Пассажирам «России» этим летом предлагается около 30 маршрутов из Сибирского авиатранспортного узла. Так жители Татарстана смогут выбрать стыковочные рейсы в аэропорту Красноярска и продолжить туристическое или деловое путешествие на Дальний Восток – например, в Приморский или Хабаровский край.

Столица Республики – динамично развивающийся город Казань становится все более популярным центром притяжения туристов. Направление будет востребовано среди россиян не только в рамках командировок, но и для культурно-познавательных путешествий. С открытием новой воздушной линии «России» жители Красноярского края и транзитные пассажиры смогут отправиться в Татарстан прямым рейсом.

«Россия» будет выполнять рейсы Красноярск – Казань на лайнерах Эирбас 319. Общая пассажировместимость – 128 человек (120 мест в Эконом и 8 мест в Бизнес).

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.