Аэрофлот открывает продажу билетов на субсидированные перевозки в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания для перевозок до 31 декабря 2021 года. Доступны следующие направления:

Направление

Тариф в одну сторону, руб.

Владивосток — Москва

7400

Петропавловск-Камчатский — Москва

7500

Хабаровск — Москва

7200

Южно-Сахалинск — Москва

7300

Магадан — Москва

7200

Хабаровск — Магадан

4000

Хабаровск — Новосибирск

5700

Хабаровск — Владивосток

1800

Хабаровск — Красноярск

6000

Хабаровск — Петропавловск-Камчатский

2500

Хабаровск — Иркутск

3000

Хабаровск — Южно-Сахалинск

1000

Владивосток — Петропавловск-Камчатский

6000

Владивосток — Южно-Сахалинск

1500

Калининград — Москва

3800

Калининград — Санкт-Петербург

3500

Симферополь — Сочи

2500

Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут:

- Граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин — старше 55 лет);

- Инвалиды I группы любого возраста;

- Инвалиды с детства II и III группы;

- Сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида;

- Многодетные семьи.

Фото m.business-gazeta.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 10, 2025 - 16:50
Уважаемые партнеры, Авиакомпания flydubai’ сообщает Вам о необходимости получения статуса OKTB для пассажиров, следующих в Дамаск.

 

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.