Аэрофлот открывает прямые рейсы авиакомпании «Россия» из Москвы в Варадеро с 1 июля 2023 года

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на прямые рейсы «России» из Москвы в Варадеро (Куба). Полеты на популярный курорт Карибского бассейна планируются с 1 июля два раза в неделю.

В перспективе программа, в зависимости от спроса пассажиров, будет расширяться. В сентябре планируется ввод третьего еженедельного рейса.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться из столичного аэропорта Шереметьево по четвергам и субботам. Вылет рейса SU/FV6927 из Москвы в 9:10, прилет в Варадеро в 15:30. Вылет обратного рейса SU/FV6928 в 19:10, прилет в 14:45 следующего дня. Время указано местное для каждого аэропорта.

Карибские острова у путешественников из России традиционно являются востребованным направлением для отдыха. Варадеро – наиболее известный курорт Кубы с развитой туристической инфраструктурой и большим выбором отелей. Чистейшие пляжи с белоснежным песком на берегу лазурного и теплого океана признаны одними из самых лучших на планете.

На воздушной линии авиакомпания «Россия» будет эксплуатировать широкофюзеляжные дальнемагистральные лайнеры Боинг 777. Общее количество мест на борту – 457 (436 в классе Эконом и 21 в классе Бизнес).

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 8, 2025 - 12:52

Временные ограничения не оказали влияния на операционную деятельность. Наши службы совместно с авиакомпаниями обеспечивают выполнение суточного плана полётов в полном объеме.

 

Декабрь 8, 2025 - 07:08

Авиакомпания Etihad, базирующаяся в Абу-Даби, предупредила пассажиров о повышенной загруженности Международного аэропорта Заеда в декабре 2025 года и порекомендовала планировать поездки заранее.

 

Декабрь 4, 2025 - 06:12

В среду, 3 декабря, в 22:53  МСК в аэропорту Домодедово благополучную посадку совершил самолет Boeing 777 авиакомпании Red Wings. 

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.