Аэрофлот открывает прямые рейсы авиакомпании «Россия» из Москвы в Варадеро с 1 июля 2023 года

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на прямые рейсы «России» из Москвы в Варадеро (Куба). Полеты на популярный курорт Карибского бассейна планируются с 1 июля два раза в неделю.

В перспективе программа, в зависимости от спроса пассажиров, будет расширяться. В сентябре планируется ввод третьего еженедельного рейса.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться из столичного аэропорта Шереметьево по четвергам и субботам. Вылет рейса SU/FV6927 из Москвы в 9:10, прилет в Варадеро в 15:30. Вылет обратного рейса SU/FV6928 в 19:10, прилет в 14:45 следующего дня. Время указано местное для каждого аэропорта.

Карибские острова у путешественников из России традиционно являются востребованным направлением для отдыха. Варадеро – наиболее известный курорт Кубы с развитой туристической инфраструктурой и большим выбором отелей. Чистейшие пляжи с белоснежным песком на берегу лазурного и теплого океана признаны одними из самых лучших на планете.

На воздушной линии авиакомпания «Россия» будет эксплуатировать широкофюзеляжные дальнемагистральные лайнеры Боинг 777. Общее количество мест на борту – 457 (436 в классе Эконом и 21 в классе Бизнес).

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.