"Аэрофлот" планирует рейсы на Кубу и в Доминикану для возвращения россиян

"Аэрофлот" планирует выполнить рейсы в Гавану (Куба) и Пунта-Кану (Доминикана) для возвращения россиян, сообщает перевозчик.

В субботу, 5 марта, запланированы рейсы SU150/151 "Шереметьево" (вылет в 08.55) — Гавана (прилет 13.30) / Гавана (вылет в 14.30) — "Шереметьево" (прилет в 09.10 +1 сутки).

В воскресенье, 6 марта, ожидается рейс SU156 "Шереметьево" (вылет в 18.00) — Пунта-Кана (прилет в 23.35), а в понедельник, 7 марта, — рейс SU157 Пунта-Кана (вылет в 01.25) — "Шереметьево" (прилет в 19.30). Время указано местное.

Воспользоваться заявленными рейсами в Москву ("Шереметьево") могут граждане России, находящиеся за рубежом, с билетами в обе стороны, перевозка по которым из РФ уже состоялась. На рейсы из Москвы будут приниматься все пассажиры.

Фото: news.myseldon.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.