"Аэрофлот" снижает на 10% тарифы на зарубежные направления

Тарифы на билеты авиакомпании "Аэрофлот" из российских пунктов за рубеж снижаются на 10%. 
Об этом сообщает в среду пресс-служба компании. "Снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы ПАО "Аэрофлот" и дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО "Аэрофлот", начинающиеся на территории Российской Федерации и выполняемые в зарубежные пункты как в один конец, так и по направлению туда - обратно", - говорится в сообщении в компании.
 
Отмечается, что акция действительна в отношении всех опубликованных международных тарифов за исключением тарифной группы "промо", тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией "Аврора" и не распространяется на тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний - партнеров. Программа снижения тарифов начала действовать в полном объеме с 26 января 2016 года.
 
Ранее сообщалось, что тарифы на билеты "Аэрофлот" на все российские направления с вылетом с 14 декабря до 26 марта снижаются на 10%.
 
http://tass.ru/ekonomika/2618760
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.