«Аэрофлот» снижает тарифы на полеты в Калининград

ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» снижает тарифы на полеты в Калининград, на Дальний Восток и Урал, а также на перевозки Сибирь — Юг России. По этим направлениям выделяются квоты билетов, реализуемых по льготным ценам. Пассажиры, которые не могут позволить себе приобрести билет за полную стоимость, получают реальную возможность совершить необходимый им перелет внутри страны. До введения специального тарифа стоимость билета туда — обратно в/из Калининграда в/из Москву составляла 3,5 тыс. руб., после — 2,5 тысяч рублей, сообщает РБК. Компания объясняет снижение тарифов усилением социальной составляющей в политике «Аэрофлота», необходимостью улучшения транспортной связи с отдаленными регионами страны, а также повышения доступности и привлекательности воздушного транспорта для россиян. Объективные возможности для принятия таких мер у авиакомпании появились в связи с очень хорошими финансовыми и производственными результатами за 2010 год.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.