Аэрофлот с 1 октября возобновит полеты в Дубай

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» с 1 октября запускает ежедневные рейсы из Москвы в Дубай. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщается на сайте авиакомпании.

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на прямые рейсы из Москвы в Дубай. Полеты в Объединенные Арабские Эмираты будут выполняться ежедневно с 1 октября на воздушных судах Airbus A330», — говорится в релизе.

В публикации отмечается, что сейчас полеты в Дубай выполняются четыре раза в неделю из Сочи на воздушных судах Superjet 100.

С началом расписания зимнего сезона, 30 октября, у авиаперевозчика запланировано два ежедневных рейса «Аэрофлота» из Москвы в Дубай на широкофюзеляжных самолетах Airbus А330.

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.

 

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.