"Аэрофлот" увеличит с 1 июня количество ежедневных рейсов между Москвой и Сеулом до двух

Самолет будет совершать свой вылет в 08:00 мск с прибытием в столицу Республики Корея в 22:45 по местному времени.

Авиакомпания "Аэрофлот" с 1 июня увеличит число ежедневных рейсов между Москвой и Сеулом до двух. Об этом рассказали в среду ТАСС в пресс-службе компании.

"Аэрофлот" с 1 июня увеличит частоту полетов между Москвой и Сеулом до двух раз в день", - сообщили в компании.

Там отметили, что из аэропорта Шереметьево российской столицы самолет будет совершать свой вылет в 08:00 по московскому времени с прибытием в столицу Республики Корея в 22:45 по местному времени, а из Сеула самолет будет вылетать в 01:45 по местному времени с прибытием в Москву в 05:15 по московскому времени. Кроме того, сохраняется и вечерний рейс, отправляющийся из аэропорта Шереметьево в Сеул и обратно.

Как напомнили в компании, "Аэрофлот" эксплуатирует линию между Москвой и Сеулом совместно с авиакомпанией Korean Air, которая является коммерческим партнером российского авиаперевозчика (код-шеринг - прим. ТАСС) и членом альянса SkyTeam. Собеседник агентства добавил, что сотрудничество в рамках соглашений код-шеринг позволяет партнерам усилить свое присутствие на рынке авиаперевозок между Россией и Республикой Корея и предлагать дополнительные возможности своим пассажирам. Данное соглашение действует с 2005 года.

Фото: turproezdka.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.