Аэрофлот занял второе место в мире по WI-FI оснащенности дальнемагистральных рейсов

Аэрофлот вошел в топ-лист мировых авиакомпаний, которые предоставляют своим пассажирам наиболее широкий доступ в Интернет по Wi-fi на дальнемагистральных рейсах.

Российская авиакомпания заняла второе место в рейтинге, который составил популярный американский поисковик комфортных рейсов Routehappy для оценки Wi-Fi-оснащенности воздушных судов глобальных перевозчиков.

По масштабам предоставления этой услуги Аэрофлот опередил таких именитых конкурентов, как Emirates, Delta, Turkish Airlines, Singapore Airlines и Qatar.

В рамках реализации программы «Интернет на борту» на сегодняшний день в самолетном парке Аэрофлота услуга Wi-Fi активирована на борту 35 дальнемагистральных судов - на 22 самолетах Airbus A330 и 13 самолетах Boeing B777.

Во многом благодаря использованию инноваций и внедрению передовых IT-технологий Аэрофлоту удалось значительно повысить качество обслуживания пассажиров и добиться широкого международного признания. Аэрофлот является инновационной компанией и считает информационные технологии современной основой качества продукта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Февраль 5, 2025 - 10:58

Уважаемые господа, отдел переводов Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты предлагает услуги по профессиональному устному и письменному переводу с\на иностранные языки, традиционно специализируется на работе с самыми востребованными документами - юридическими, техническими, финансовыми, имеет богатый опыт в одном из самых сложных и ответственных видов перевода - переводе медицинских документов. 

 

Январь 30, 2025 - 16:50
28 января 2025 г. генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар провел в Иерусалиме встречу с ведущими СМИ и профессионалами туристической отрасли РФ, в числе которых крупнейшие туроператоры и авиакомпании. 

 

Январь 30, 2025 - 06:32

На официальном туристском портале Visit-Petersburg.ru появился видеобанк, созданный Городским туристско-информационным бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга по просьбе представителей туристского бизнеса.

 

Январь 28, 2025 - 19:11

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт‑Петербурга запускает пилотную версию интерактивного мультимедийного методического приложения «Квэкс».