Аэрофлот запускает партнерство с Jumeirah Group в рамках программы «Аэрофлот Бонус»

ПАО «Аэрофлот» и компания Jumeirah Group анонсируют запуск партнерского проекта в рамках программы «Аэрофлот Бонус». Теперь участники программы могут получать 1 милю за каждый потраченный доллар США по тарифам, участвующим в начислении миль в 22 отелях Jumeirah  по всему миру.

Дополнительно Jumeirah Group предлагает 5000 миль участникам программы «Аэрофлот  Бонус», остановившимся в любом из участвующих в программе отелей на 15 (пятнадцать) или более ночей в течение одного календарного года, независимо от того, были ли эти ночи использованы подряд или суммарно в указанном периоде.

Элисон Бродхед, коммерческий директор Jumeirah Group, сказала: «Мы рады сообщить о сотрудничестве с компанией «Аэрофлот» – лидером российской гражданской авиации, одной из крупнейших  авиакомпаний Европы. Отели и курорты Jumeirah в Дубае, а также в Лондоне, на Майорке и на Мальдивах всегда пользовались большой популярностью у российских туристов, и это партнерство предоставляет Jumeirah уникальный шанс расширить целевую аудитори – Россия остается одним из приоритетных рынков для нас».

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Компания была основана в 1997 году, став на сегодняшний момент лидером индустрии. Отели и курорты JumeirahTM по праву считаются одними из самых роскошных и инновационных в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. В настоящий момент компания управляет 22 отелями в 9 странах. К открытию готовится Jumeirah Al Naseem, новый роскошный пляжный отель на 430 номеров, который станет завершающей частью комплекса Madinat Jumeirah в Дубае. Бронирование на проживание с 1 декабря в Jumeirah Al Naseem уже открыто на официальном сайте Jumeirah.

Программа «Аэрофлот Бонус» является крупнейшей программой лояльности в России и странах СНГ. На данный момент программа насчитывает свыше 5 миллионов участников. За полеты на рейсах Группы «Аэрофлот» или компаний альянса SkyTeam участнику программы начисляются мили. Также участники копят мили с партнерами программы. Мили можно потратить на премиальный билет, повышение класса обслуживания или обменять на многочисленные премии партнеров программы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.