Аэрофлот запускает партнерство с Jumeirah Group в рамках программы «Аэрофлот Бонус»

ПАО «Аэрофлот» и компания Jumeirah Group анонсируют запуск партнерского проекта в рамках программы «Аэрофлот Бонус». Теперь участники программы могут получать 1 милю за каждый потраченный доллар США по тарифам, участвующим в начислении миль в 22 отелях Jumeirah  по всему миру.

Дополнительно Jumeirah Group предлагает 5000 миль участникам программы «Аэрофлот  Бонус», остановившимся в любом из участвующих в программе отелей на 15 (пятнадцать) или более ночей в течение одного календарного года, независимо от того, были ли эти ночи использованы подряд или суммарно в указанном периоде.

Элисон Бродхед, коммерческий директор Jumeirah Group, сказала: «Мы рады сообщить о сотрудничестве с компанией «Аэрофлот» – лидером российской гражданской авиации, одной из крупнейших  авиакомпаний Европы. Отели и курорты Jumeirah в Дубае, а также в Лондоне, на Майорке и на Мальдивах всегда пользовались большой популярностью у российских туристов, и это партнерство предоставляет Jumeirah уникальный шанс расширить целевую аудитори – Россия остается одним из приоритетных рынков для нас».

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Компания была основана в 1997 году, став на сегодняшний момент лидером индустрии. Отели и курорты JumeirahTM по праву считаются одними из самых роскошных и инновационных в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. В настоящий момент компания управляет 22 отелями в 9 странах. К открытию готовится Jumeirah Al Naseem, новый роскошный пляжный отель на 430 номеров, который станет завершающей частью комплекса Madinat Jumeirah в Дубае. Бронирование на проживание с 1 декабря в Jumeirah Al Naseem уже открыто на официальном сайте Jumeirah.

Программа «Аэрофлот Бонус» является крупнейшей программой лояльности в России и странах СНГ. На данный момент программа насчитывает свыше 5 миллионов участников. За полеты на рейсах Группы «Аэрофлот» или компаний альянса SkyTeam участнику программы начисляются мили. Также участники копят мили с партнерами программы. Мили можно потратить на премиальный билет, повышение класса обслуживания или обменять на многочисленные премии партнеров программы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

 

Март 17, 2025 - 09:12

Национальный авиаперевозчик Вьетнама компания Vietnam Airlines объявила о восстановлении прямого авиасообщения между Ханоем и Москвой после трехлетнего перерыва.