Аэрофлот запустил новый онлайн продукт для путешественников - ХИТ-Пакет

Аэрофлот запустил новый онлайн продукт для путешественников - ХИТ-Пакет.

Теперь на сайте www.aeroflot.ru на самых выгодных условиях можно приобрести путешествие в любую точку мира, куда проложена маршрутная сеть полетов авиакомпании Аэрофлот – перелет, отель, страховка, визу и трансфер в одном ХИТ-Пакете.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо на странице https://packages.aeroflot.ru в специальной форме задать критерии поиска: пункт вылета/прилета, даты пребывания и количество путешественников. Система бронирования автоматически подберет оптимальные варианты, включающие в себя лучшие цены на каждую услугу в составе пакета без дополнительных комиссий и сборов. Участникам программы «Аэрофлот Бонус» при покупке ХИТ–Пакета автоматически начисляются мили.

Постоянно совершенствуя сервис и внедряя новейшие технологии, Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных авиакомпаний Европы. Расширение линейки онлайн-услуг, доступных для пассажиров авиакомпании на сайте, — очередной шаг на пути повышения лояльности пассажиров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!