Аэропорт Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков сентября

Аэропорт Домодедово опубликовал список самых пунктуальных авиакомпаний сентября среди своих партнеров.

Так, победителями в восьми различных номинациях стали такие перевозчики, как «Трансаэро», «Россия», «Саратовские авиалинии», «Псковавиа», Lufthansa, «Днеправиа», Singapore Airlines и впервые оказавшаяся в числе лидеров компания Germania, которая начала выполнять полеты из Домодедово в мае 2013 года, сообщает пресс-служба аэропорта.

По данным пресс-службы, авиакомпания «Трансаэро» выполнила за прошедший месяц 1453 рейса без задержек и стала победителем в первой категории. Во второй категории лидером стала авиакомпания «Россия»: 215 ее вылетов были осуществлены точно по расписанию. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» стала победителем в третьей категории, выполнив 145 рейсов в положенное время. «Псковавиа» обогнала всех в четвертой категории, совершив 13 полетов точно по расписанию.

Среди зарубежных перевозчиков лидерами были признаны авиакомпания Lufthansa (5-я категория, 192 пунктуальных рейса), «Днеправиа» (6-я категория, 82 пунктуальных рейса), Singapore Airlines (7-я категория, 41 пунктуальный рейс) и Germania (8-я категория, 13пунктуальных рейсов).

Подразделение на категории происходит в зависимости от частоты выполнения рейсов и пассажиропотока.

По данным на начало октября 2013 года, из аэропорта «Домодедово» выполняют рейсы 84 авиакомпании по 240 внутренним и международным направлениям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание