Аэропорт Милана Мальпенса: терминалы T1 и T2 будет соединены удобной электричкой

Работы по прокладке путей и запуску локомотива завершатся до лета 2016 года.

Четыре километра (3,6, если быть точным), важные для многих пассажиров и, особенно, для туристов. Они разделяют два терминала аэропортa Мальпенса, расположенного в 45 км от центра Милана - T1 и Т2. В скором времени терминалы больше не будут соединены автобусом-шаттлом: между ними будет ходить удобный и скорый поезд, который за менее чем четыре минуты доставит пассажиров от одного терминала к другому.

"Мы планируем завершить работы уже к следующему лету, - сказал президент региона Ломбардия, Роберто Марони, в интервью изданию La Repubblica.
 http://italia-ru.com/news/malpensa-terminaly-t1-t2-budet-soedineny-udobnoi-elektrichkoi-111080

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.

 

Апрель 16, 2025 - 05:41
Со следующей недели поезд №37/38 Москва — Выборг будет ходить до станции Сортавала в Карелии, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.