Аэропорт Мюнхена предлагает услуги "MeetingCab" в Терминале 2

Вы ищете уединенное место в аэропорту Мюнхена, где вы, как пассажир, можете провести тихую деловую встречу без нежелательных сбоев?Вступая в силу немедленно, вы сможете обрести покой и тишину в терминале 2: инновационный MeetingCab можно использовать в течение 30 минут или дольше. Доступ к нему осуществляется быстро и легко с помощью кредитной карты.

MeetingCab, расположенный на севере терминала на шенгенском уровне, возле выхода G 06, предлагает уединение, необходимое для конфиденциальных обсуждений или телефонных звонков. В хорошо оборудованной звукоизолированной каюте площадью около 8 квадратных метров (86 квадратных футов) могут разместиться четыре человека за столом переговоров. Пользователи могут получить доступ к сетевым подключениям и нескольким электрическим розеткам, а также могут опустить шторы для уединения.

Использование кабины стоит 15 евро за первые 30 минут и 5 евро за каждые дополнительные полчаса. Оплата производится прямо в салоне. Концепция MeetingCab была разработана компанией за привычными спальными кабинами »NapCabs« и будет протестирована в течение годичного экспериментального этапа. Онлайн бронирование и дополнительная информация доступна здесь: www.meetingcabs.com

Фото munich-airport.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.