Аэропорт Пулково на 100% восстановил пассажиропоток на региональных направлениях

По оперативным данным на 19 июля 2020 года, пассажиропоток аэропорта Пулково на внутрироссийских региональных направлениях полностью восстановлен.

С 1 по 19 июля 2020 года пассажиропоток на региональных направлениях аэропорта Пулково составил более четырёхсот тысяч пассажиров, что соответствует аналогичному периоду прошлого года. Таким образом, российский региональный трафик аэропорта Пулково восстановлен на 100%.

Наиболее востребованными региональными направлениями в первой половине июля 2020 в аэропорту Пулково стали: Симферополь, Сочи, Калининград, Новосибирск, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Казань, Минеральные Воды и Челябинск.

ВВСС и аэропорт Пулково совместно с партнерами продолжают работу по восстановлению и открытию новых рейсов, в том числе, - на международных направлениях. Так, авиакомпания Wizz Air начнет выполнять полеты по 14 новым направлениям.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 7, 2025 - 17:14

Назначили дополнительные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом.

 

Июль 6, 2025 - 11:09
Массовая отмена авиарейсов привела к ажиотажной скупке ж/д билетов из Петербурга в Москву на сайте РЖД, следует из открытых данных.

 

Июль 4, 2025 - 05:06

Поезд, который курсирует по маршруту Москва – Санкт-Петербург исключительно по ночам, в честь дня рождения приедет на Московский вокзал днём.

 

Июнь 26, 2025 - 10:58

В Петербурге близится день долгожданного праздника выпускников «Алые паруса».