Аэропорт «Пулково» предоставляет возможность бесплатного посещения зала отдыха и бизнес-салонов для ветеранов Великой Отечественной войны

В рамках празднования 65-летия победы в Великой Отечественной войне аэропорт «Пулково» в период с 03 по 12 мая 2010 года предоставляет ветеранам ВОВ возможность бесплатного посещения зала отдыха и бизнес-салонов. Ветераны смогут воспользоваться услугами зала отдыха в терминале «Пулково-1» (сектор «Б», 3 этаж) и бизнес-салонов («Санкт-Петербург», «Пулково») в терминале «Пулково-2» при предъявлении удостоверения и посадочного талона. Возможность бесплатного посещения зала отдыха и бизнес-салонов также предоставляется лицу, сопровождающему ветерана. Дополнительная информация об услуге будет размещена на стойках регистрации, а также транслироваться по громкой связи в терминалах «Пулково-1» и «Пулково-2». В дни празднования 65-летия Великой Победы авиакомпании «Россия», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Sky Express», «Air Moldova» и другие перевозчики предоставляют ветеранам ВОВ возможность бесплатного перелета из Санкт-Петербурга в города России, а также в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. (Информацию об условиях и сроках предоставления услуги необходимо уточнять в представительствах авиакомпаний).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.

 

Август 30, 2025 - 11:11

Специальные тарифы для вылетов из Москвы! Запланируйте свое следующее путешествие с Gulf Air.

 

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.