Аэропорт «Пулково» принимает участие в международном форуме World Routes 2013

Представители аэропорта «Пулково» примут участие в 19-м международном форуме по развитию авиамаршрутов World Routes 2013, проходящем в Лас-Вегасе, США с 05 по 08 октября. Форум объединяет крупнейшие аэропорты и авиакомпании планеты. В этом году запланировано участие более 3000 делегатов из 100 стран мира.

Выставочный стенд аэропорта «Пулково» представит собой концептуальное объединение нового централизованного пассажирского терминала и архитектурных особенностей города Санкт-Петербурга. Верхняя часть павильона стенда выполнена в форме уникальной крыши нового терминала. Основная площадь символизирует пространство терминала и города, а также предстоящее открытие терминала, и вместе с тем новые возможности для авиакомпаний и партнеров аэропорта. Официальный слоган фирменного стенда аэропорта: «Open Pulkovo. Discover St. Petersburg».

Ежедневно для участников и гостей форума будет проводится символичная церемония открытия нового терминала, которая будет завершаться розыгрышем призов. Главный приз — тур в Санкт-Петербург, включающий перелет для двоих из любой точки мира, трансфер из аэропорта, обзорная экскурсия по городу, а также проживание в отеле. Спонсорами розыгрыша выступили наши давние и надежные партнеры: компания «ДАВС», являющаяся ведущим российским агентством по продаже билетов, организации делового и индивидуального туризма, а также одна из самых роскошных гостиниц мира и Европы «Grand Hotel Europe», сочетающая историю, изысканный стиль и современный комфорт. Помимо этого на стенде состоятся яркие, запоминающиеся выступления, отражающие дух и культурное наследие Санкт-Петербурга.

В рамках деловой программы форума сотрудники аэропорта проведут ряд встреч с представителями крупнейших авиакомпаний мира с целью достижения договоренностей о выполнении полетов из нового централизованного пассажирского терминала «Пулково», открытие которого запланировано на конец 2013 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.