Аэропорт «Пулково» принял участие в международном авиационном форуме по развитию маршрутных сетей аэропортов и авиакомпаний «Routes-2010»

16-й международный авиационный форум «Routes» прошел в Ванкувере (Канада) с 19 по 21 сентября 2010 года. Делегацию ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» возглавлял генеральный директор Сергей Эмдин. Представители аэропорта провели переговоры с более чем 20 авиакомпаниями по вопросам расширения географии полетов, установления прямого воздушного сообщения с Санкт-Петербургом. Также состоялся обмен практическим опытом с делегатами других аэропортовых комплексов, прошли рабочие встречи с представителями компаний, специализирующихся на авиационном консалтинге, страховании, управлении авиапредприятиями. В ходе форума были обсуждены возможности увеличения частот и открытия направлений новых маршрутов в Санкт-Петербург в 2011 году авиакомпаниями Европы, США, Ближнего Востока и стран Азиатского региона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 13, 2026 - 12:03

Авиакомпания Etihad Airways опубликовала статистику по пассажиропотоку за январь 2026 года, продолжая набирать обороты, которые позволили достичь рекордных показателей в 2025 году, и укрепляя свои позиции как одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в мире.

 

Февраль 12, 2026 - 11:20

Мексиканские авиакомпании продолжают выполнять рейсы на Кубу, несмотря на острую нехватку авиационного топлива на острове.

 

Февраль 9, 2026 - 16:21

Кубинские власти предупредили международные авиакомпании о серьезной нехватке авиационного топлива, которая может привести к изменениям в расписании и маршрутах международных рейсов.

 

Февраль 6, 2026 - 21:53

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, станет официальным авиапартнером Открытых игр мастеров 2026 года, которые пройдут с 6 по 15 февраля на более чем 20 площадках в Абу-Даби.