Аэропорт «Пулково» принял участие в международном авиационном форуме по развитию маршрутных сетей аэропортов и авиакомпаний «Routes-2010»

16-й международный авиационный форум «Routes» прошел в Ванкувере (Канада) с 19 по 21 сентября 2010 года. Делегацию ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» возглавлял генеральный директор Сергей Эмдин. Представители аэропорта провели переговоры с более чем 20 авиакомпаниями по вопросам расширения географии полетов, установления прямого воздушного сообщения с Санкт-Петербургом. Также состоялся обмен практическим опытом с делегатами других аэропортовых комплексов, прошли рабочие встречи с представителями компаний, специализирующихся на авиационном консалтинге, страховании, управлении авиапредприятиями. В ходе форума были обсуждены возможности увеличения частот и открытия направлений новых маршрутов в Санкт-Петербург в 2011 году авиакомпаниями Европы, США, Ближнего Востока и стран Азиатского региона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 11, 2025 - 07:25
10 декабря 2025 года авиакомпания «Азимут» возобновила полёты из Краснодара в Тель-Авив.  

 

Декабрь 11, 2025 - 07:19

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была удостоена наград в категориях «Лучший в мире уровень обслуживания клиентов», «Лучший в мире экономический класс» и «Лучший в мире бизнес-лаундж» за свой премиум-зал Etihad Airways в Международном аэропорту им. Шейха Зайеда на торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards Grand Final Gala Ceremony 2025, состоявшейся в Бахрейне.

 

Декабрь 10, 2025 - 06:56

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, привела в восторг тысячи любителей гонок и зрителей по всему миру, когда A380 Superjumbo поднялся в небо, ознаменовав начало финального сезона гонок Формулы-1.

 

Декабрь 9, 2025 - 13:58

Etihad Airways готовится к одному из самых загруженных зимних туристических сезонов за всю свою историю. Ожидается, что в декабре Абу-Даби посетят более 2 миллионов гостей.