Аэропорт «Пулково» расширяет маршрутную сеть

В период осенне-зимней навигации 2010-2011 гг. аэропорт Санкт-Петербурга расширяет маршрутную сеть. В ноябре авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнение из «Пулково» трех чартерных рейсов на Кубу (Варадеро), а также двух перелетов по маршруту Санкт-Петербург – Гоа (Индия). В расписании авиакомпании появятся рейсы из Петербурга в Доминиканскую Республику (Игуэй), Тайланд (Бангкок), а также по внутрироссийским направлениям: Омск (два раза в неделю), Уфа (три раза в неделю). Авиакомпания «Россия» в осенне-зимний период предлагает пассажирам совершить полеты на новых самолетах Ан-148 по маршруту Санкт-Петербург – Сургут, Пермь, Новый Уренгой три раза в неделю. Каждую пятницу ФГУП ГТК «Россия» будет выполнять рейс в Таджикистан (Куляб). В расписании аэропорта «Пулково» появятся новые рейсы в Бергамо (Италия) авиакомпании Wind Jet и Навои (Узбекистан) авиаперевозчика Uzbekistan Airways. В декабре авиакомпания «Эйр Астана» начнет выполнение полетов по маршруту Санкт-Петербург – Алматы – Санкт-Петербург.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.