Аэропорт «Пулково» расширяет маршрутную сеть

В период осенне-зимней навигации 2010-2011 гг. аэропорт Санкт-Петербурга расширяет маршрутную сеть. В ноябре авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнение из «Пулково» трех чартерных рейсов на Кубу (Варадеро), а также двух перелетов по маршруту Санкт-Петербург – Гоа (Индия). В расписании авиакомпании появятся рейсы из Петербурга в Доминиканскую Республику (Игуэй), Тайланд (Бангкок), а также по внутрироссийским направлениям: Омск (два раза в неделю), Уфа (три раза в неделю). Авиакомпания «Россия» в осенне-зимний период предлагает пассажирам совершить полеты на новых самолетах Ан-148 по маршруту Санкт-Петербург – Сургут, Пермь, Новый Уренгой три раза в неделю. Каждую пятницу ФГУП ГТК «Россия» будет выполнять рейс в Таджикистан (Куляб). В расписании аэропорта «Пулково» появятся новые рейсы в Бергамо (Италия) авиакомпании Wind Jet и Навои (Узбекистан) авиаперевозчика Uzbekistan Airways. В декабре авиакомпания «Эйр Астана» начнет выполнение полетов по маршруту Санкт-Петербург – Алматы – Санкт-Петербург.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ.