В аэропорту Бен-Гурион при въезде в Израиль можно бесплатно сдать тест на короновирус

11 января 2023 г. Министерство здравоохранения Израиля открыло пункт бесплатного тестирования на коронавирус в международном аэропорту Бен-Гурион.

Пассажиры, прибывающие в Израиль, могут сдать ПЦР-тесты добровольно и бесплатно.

Пункт тестирования находится на первом этаже (G) терминала 3, на переходе к парковке «ха-Пардес», после выхода № 3.

Правила въезда

В настоящий момент разрешен въезд в Израиль как привитым, так и непривитым путешественникам. Россиянам виза не нужна, в стране можно находиться 90 дней в течение периода 180 дней.

Перед поездкой необходимо приобрести медицинский туристический полис, покрывающий случаи заболевания Covid-19.

Подробные правила въезда опубликованы на сайте Министерства здравоохранения Израиля.

Фото Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Июнь 30, 2026 - 15:23

Лето — период повышенных рисков для владельцев загородной недвижимости. Жаркая и сухая погода, использование мангалов, электроприборов и садовой техники повышают вероятность возникновения пожаров.

 

Июнь 27, 2026 - 21:18
Разрешительные документы на открытие пляжного сезона уже получили 72 пляжа Анапы, рассказал заместитель председателя правительства РФ Виталий Савельев.

 

Июнь 23, 2026 - 19:29

25.06.2026 в загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» (Ленинградская обл., Выборгский район, пос. Зеркальный, ул. Зеркальная, уч. №1а) Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями планируется показ спектакля, направленного на профилактику употребления психоактивных веществ. 

 

Июнь 23, 2026 - 15:38

Kpacный Kpecт Meкcики, извecтный нa иcпaнcкοм кaк Cruz Roja Mexicana, пpeдcтaвляeт cοбοй οднy из нaибοлee yзнaвaeмыx и yвaжaeмыx гyмaнитapныx οpгaнизaций в cтpaнe.