В аэропoрту Кальяри в очередной раз задержали туриста с 45 кг песка в чемодане

Мужчина был заблокирован во время проверок в аэропорту Эльмас. Он также заплатил дополнительную плату за перевес в багаже.

Песок и камни, украденные с пляжей Масуа, на побережье Иглесиас и Ис Арутас (Ористано) весом 45 кг были обнаружены в багаже туриста, покидавшего остров Сардиния. Мужчина даже заплатил дополнительный тариф за перевес, но, в конце концов, ему пришлось оставить все на земле.

Главный герой инцидента, который произошел на днях в аэропорту Кальяри-Эльмас, - итальянский турист. Мужчина загрузил песок в багаж, возможно, чтобы избежать проверок, но чемодан все же был досмотрен. Найденные песок и камни отправят назад на родные пляжи,а итальянец заплатит серьезный штраф. Это еще один случай кражи песка и камней, произошедший с начала лета на Сардинии. Почти во всех случаях кражи совершаются туристами, в основном иностранцами, которые часто оправдываются, говоря, что не знали, что это запрещено.

Фото: Италия по-русски

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 10, 2025 - 09:07

Не более 100 россиян погибли в Таиланде в 2024 году в результате дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и других инцидентов. 

 

Февраль 9, 2025 - 18:30

 Молодая жительница Петербурга оформила кредиты и спешно покинула страну. Совершить такие действия ее убедили телефонные мошенники. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:16

В петербургском аэропорту Пулково в 08:15 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).

 

Февраль 8, 2025 - 21:24

Несколько групп китайских туристов застряли в Териберке Мурманской области.