В аэропорту Пулково произошли задержки рейсов

Из Пулково с задержкой вылетают три рейса авиакомпании «Россия», время задержки не превышает часа, информирует онлайн-табло аэропорта. Как информирует онлайн-табло терминала «Пулково-1», окончание посадки на рейс из Петербурга в Калининград  авиакомпании «Россия» с 10.00 перенесено на 12.00 МСК. Отправление рейса в Барселону перенесено с 11.10 на 11.40 МСК. Рейс в Самару отправится в 12.30 вместо 12.05 МСК. В «Пулково-1» рейсы авиаперевозчика прибывали вчера по расписанию.

Напомним, что накануне, 11 июня более десятка рейсов, выполняемых авиакомпанией «Россия», вылетели из Петербурга с задержкой. Сбой в расписании произошел по техническим причинам. Как пояснили «БалтИнфо» в пресс-службе авиаперевозчика, в праздничные дни аэропорт «захлебнулся» пассажирами, плюс произошла техническая неисправность одного большого самолета. В результате пришлось для отправки пассажиров задействовать два самолета поменьше, и цепочка была нарушена.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.

 

Апрель 2, 2025 - 19:10

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.