В аэропорту Пулково увеличилась пропускная способность зоны регистрации

Для улучшения качества обслуживания к началу летнего сезона в терминале открыты дополнительные стойки регистрации для пассажиров без багажа.

Они находятся на третьем этаже рядом с кассами авиакомпаний.

Зарегистрироваться на рейс через эти стойки могут пассажиры авиакомпаний «Победа», «Уральские авиалинии», Nordwind Airlines и S7 Airlines.

В результате количество стоек регистрации увеличилось до 92, что позволяет сократить время ожидания для пассажиров, путешествующих с ручной кладью.

Пассажиры, которые путешествуют без багажа по России, могут зарегистрироваться на рейс онлайн и не распечатывать посадочный талон — достаточно показать мобильный посадочный на экране смартфона перед предполетным досмотром. Также можно распечатать посадочный талон в специальных аппаратах (репринтерах), расположенных в зале регистрации.

Фото https://t.me/pulkovo_led/2393

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.

 

Март 1, 2026 - 07:28

В документе прописано все, что касается покупки и возврата билетов, посадки в поезд, перевозки, транспортной безопасности.

 

Февраль 27, 2026 - 17:40
В Петербурге в 2026 году продолжит действовать бесплатная парковка для туристических автобусов по выделенным 52 адресам, сообщили в пресс-службе городского Комтранса.