Air France предлагает пассажирам, имеющим билеты на период забастовка пилотов с 11 по 14 июня, меры по решению проблем с вылетом

С 11 по 14 июня 2016 ожидается забастовка пилотов Air France.

Это может повлечь задержки и отмены рейсов. Авиакомпания Air France предлагает пассажирам, имеющим билеты на рейсы  AF в период с 11 по 14 июня, следующие опции:

Изменение даты путешествия.

  1. Вылет из страны (outbound flight)  должен произойти не позднее 21 июня 2016 – первоначальный срок пребывания в пункте назначения может быть сохранен.
  2.  Штрафные сборы за изменение не взимаются, даже если они предусмотрены по тарифу.
  3.  Бесплатно можно поменять один рейс туда и один рейс обратно.
  4. Изменение бронирования возможно на альтернативные рейсы / даты в этой же кабине обслуживания, например в том  же классе бронирования, который указан на билете, или при его отсутствии в минимальном классе бронирования в этой же кабине обслуживания.
  5. Изменение бронирования / переписка билета  должны быть завершены не позднее 18 июня 2016.

Изменение маршрута

  • При  выписке билетов по новым направлениям/тарифам AF/KL/DL учитывается полная стоимость оригинального билета.
  1. Вылет из страны (outbound flight)  должен произойти не позднее 21 июня 2016 – первоначальный срок пребывания в пункте назначения может быть сохранен.
  2. Штрафные сборы за изменение не взимаются, даже если они предусмотрены по тарифу.
  3. Изменение бронирования / переписка билета / EMD должны быть завершены не позднее 18 июня 2016.

     Полный возврат может быть предложен пассажиру в случае отмены рейса или задержки рейса более чем на 3 часа. Агентства путешествий  могут производить  полные возвраты в своих  системах  бронирования при условии, если рейс выполняется Air France. Запрос на возврат частично использованных билетов, а также рейсов совместной эксплуатации необходимо запрашивать через BSP.

Информацию об отмене или задержке рейсов в реальном режиме времени проверяйте, пожалуйста, на сайтах:
www.airfrance.ru  или www.agentconnect.biz

Телефон службы поддержки агентств путешествий: 8 495 228 4499 (afkl.b2t.ru@websupportklm.com)

C уважением,
Коммерческий отдел
Air France KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.