Air France представляет свой новый продукт на среднемагистральных маршрутах.

Изысканный дизайн, удивительный комфорт и более гибкие тарифы для самых искушенных путешественников. Подготовка к запуску нового продукта велась самым тщательным образом на протяжении нескольких лет. Мы старались учесть все пожелания наших пассажиров и даже превзойти ожидания. Благодаря масштабным исследованиям клиентских предпочтений, инновационным разработкам и уникальным технологиям мы создали уникальный продукт, который сделает ваш полет незабываемым:  

                 - Инновационные сиденья, выполненные в эксклюзивном дизайне, изготовлены из высококачественной кожи,
                   обеспечат дополнительный комфорт во всех классах обслуживания.   

  • - Изысканное меню для настоящих гурманов

    - Эконом-Flex – уникальное предложение по гибким тарифам в экономическом классе идеально подходит для бизнес поездок и деловых людей

  • Компания Air France уделяет огромное внимание комфорту полетов и степени удовлетворенности своих клиентов. Совсем недавно мы представили наш новый продукт для дальнемагистральных полетов. Теперь мы с гордостью анонсируем запуск нового продукта для среднемагистральных путешествий. Инвестиции в создание и разработку нового продукта составили более 50 миллионов евро. Новый продукт позволит клиентам получать истинное удовольствие от путешествия с нашей авиакомпаний, а также обеспечит доступ к более гибкой и привлекательной тарифной политике, созданной с учетом потребностей бизнес клиентов.

Новые, более комфортные кресла

Новые сиденья изготовлены из высококачественной кожи. Инновационный дизайн позволяет насладиться более удобным наклоном спинки кресла и не доставляет дискомфорта сидящему сзади пассажиру. В первой половине 2015 г. новыми сиденьями будет оборудовано 24 самолета Airbus A319. Обновление сидений завершится в первой половине 2016 г.  -  будет оборудовано 25 самолетов Airbus A320. Всего планируется  установить 7 800  новых сидений.

Изысканное меню для настоящих гурманов

Пассажирам бизнес-класса, даже на самых непродолжительных рейсах, будет предложен полноценный завтрак утром (кофе, чай,   фруктовые соки, хлеб и выпечка), а в другое время суток – закуски или холодные блюда. Обслуживание во время более длительных перелетов будет осуществляться по стандартам для дальнемагистральных перелетов. Гостям будут предложены приветственные напитки, горячие блюда на выбор, французские вина, отборное кофе и ликеры. На всех рейсах будут подаваться свежеиспеченные горячие булочки и хрустящий хлеб.

В зависимости от времени суток во время коротких рейсов в эконом-классе всем клиентам будут предложены круассаны, ассорти закусок или сэндвичи. Во время более длительных перелетов пассажиры смогут насладиться горячими блюдами. На протяжении полета для пассажиров всех классов будет доступен широкий выбор напитков (алкогольных и безалкогольных).

Оставайтесь на связи во время полета!

Компания Air France в партнерстве с Orange вскоре предложит клиентам возможность пользоваться интернетом на борту самолета: проверять электронную почту, смотреть телевидение или сериалы в режиме реального времени благодаря услуге беспроводного интернета на борту. Начиная с лета 2015 года, в рамках трехмесячного пробного периода Orange и Air France предложат платный доступ к беспроводному интернету на борту двух самолетов Airbus A320 во время средне- и дальнемагистральных перелетов.

Выгодное предложение Air France для бизнес путешественников

В отношении тарифов компания Air France создала новое специальное предложение для бизнес пассажиров – тарифы "Эконом-Flex". Возможность путешествовать по такому тарифу появится с апреля 2015 г., старт продаж билетов – в январе 2015 г. Тарифы обеспечат высокую гибкость в правилах обмена и возврата билета, а также предполагают дополнительные привилегии и услуги:

  • - Билеты можно менять и сдавать без дополнительной платы*.
    - Клиенты могут выбрать более ранний рейс, чем планировалось изначально**, в тот же день, без дополнительной платы (услуга Go Show).
    - Доступ к программе  Skypriority для быстрого и легкого обслуживания в аэропорту.
    - На борту пассажирам автоматически резервируются места в начале салона эконом-класса, что обеспечивает приоритетную посадку и высадку.  
    - Новое предложение полностью совместимо с другими доступными тарифами. Например, клиент может зарезервировать тариф "Эконом-Flex" во время полета к месту своего назначения и выбрать тариф "Mini" во время обратного полета.
    - В багажном отделении можно бесплатно провезти багаж весом до 23 кг. С собой в салон можно взять один чемодан и аксессуар (сумочка, ноутбук, фотоаппарат), вес которых не превышает 12 кг.
    - Возможность зарабатывать Мили, участвуя в программе для часто летающих пассажиров Flying Blue.

Благодаря обширной сети маршрутов, большому выбору времени полета и инновационным услугам компания Air France сегодня как никогда готова использовать все свои ресурсы, чтобы стать привилегированным партнером для деловых людей.

* без дополнительной платы билеты можно менять в пределах того же класса обслуживания

** в зависимости от наличия мест.

 

С уважением,
Коммерческий отдел
Air France KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.