Air Malta будет летать по 22 направлениям летом 2020 года

После закрытия в течение более трех месяцев международного аэропорта Мальты для коммерческих операций Air Malta начнет летнее расписание в среду 1 июля, соединяя Мальту с 22 пунктами назначения в пределах Европы. Полеты Air Malta в Рим, Лион и Марсель теперь будут выполняться с ранее объявленных рейсов в Катанию, Мюнхен, Франкфурт, Берлин, Дюссельдорф, Вену, Цюрих, Женеву и Прагу, которые начнутся 1 июля.

С 15 июля мальтийская авиакомпания также начнет выполнять полеты в Амстердам, Брюссель, Милан, Лондон Хитроу, Лиссабон, Мадрид, Палермо, Париж, Шарль де Голль и Орли. В августе Air Malta возобновит полеты в / из Манчестера.

«Новый» город в списке - Мадрид. После перерыва в 10 лет, когда он не работает в столице Испании Мадриде, Air Malta возобновит регулярные рейсы в город в субботу, 18 июля 2020 года. Объявленные рейсы в Люксембург теперь будут перенесены в Брюссель, за исключением запланированных рейсов в Люксембург 4 и 11 июля, который будет работать в соответствии с графиком.

Цены на авиабилеты (включая налоги и сборы) начинаются от 39 евро в одну сторону и доступны в режиме онлайн на сайте www.airmalta.com, а также во всех местных и иностранных турагентствах.

Клиенты, чьи забронированные рейсы будут отменены Авиакомпанией и желающие совершить перелет на следующем доступном рейсе Air Malta, могут связаться по телефону +356 25991230. Если они захотят совершить поездку позднее, они могут выбрать один из двух вариантов, доступных на сайте авиакомпании по адресу www.airmalta.com/information/keep-your-trip-for-the-future.

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.