Air Malta начинает регулярные рейсы в Тбилиси

Air Malta открыла свой первый регулярный рейс в столицу Грузии Тбилиси. Один раз в неделю рейс каждый четверг будет выполняться до 18 сентября с возможностью дальнейшего расширения этой услуги в соответствии со спросом.

«Это первый раз, когда Мальтийская авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Грузию. Интерес к этому рынку начался около года назад, когда авиакомпания искала возможности для расширения своей сети. Ожидается, что эта услуга откроет новые туристические рынки для Мальты и за время работы привлечет около 3300 клиентов в обоих направлениях », - сказал генеральный директор Air Malta капитан Клиффорд Четкути.

Совместно с InterCo Travel Group, партнером по туроператорам в Грузии, авиакомпания Air Malta разработала план по установлению прямого воздушного сообщения между двумя странами. Ожидается, что план облегчит поездку грузин на острова и другие европейские направления через европейскую сеть полетов Air Malta. В то же время Эйр Мальта теперь предлагает мальтийской путешествующей публике отличное новое место для посещения.

Через сеть Air Malta, состоящую из более чем 40 пунктов назначения, грузины получат более легкий доступ к таким странам, как Рим, Париж, Франкфурт, Лондон и другие крупные европейские города.

Расписание полетов работает следующим образом (местное время):

Четверг

KM4280 Dep Мальта 00:40 Arr Тбилиси 6:30

KM4281 Dep Тбилиси 7:20 Arr Мальта 9:30
 

Фото Air Malta

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.