Air Malta нацелена на расширение рекордных показателей роста пассажиров в зимний сезон

Авиакомпания Air Malta планирует побить рекордные показатели роста пассажиров зимнего сезона - выбор из более 27-и пунктов назначений, что на  9  больше, чем в предыдущем году.

На фоне беспрецедентного роста пассажиров в летние месяцы, стратегия авиакомпании теперь концентрирует свое внимание на эту зиму: с 27 запланированными пунктами назначения, что почти на треть больше, чем в прошлом году. В результате получается 40-процентное увеличение рейсов из выбора 300 еженедельных вылетов.

Air Malta намерена продолжать рост  сферы  въездного  и выездного туризма, особенно во время переходного и зимнего сезонов. Авиакомпания также нацелена на предоставление разнообразного выбора из основных аэропортов и высокого оборота рейсов до и от Мальты, предоставляя пассажирам оптимальный выбор и оптимальное соотношение цены и качества.

Несколько новых маршрутов, запущенных за последние 12 месяцев, оказались весьма успешными и впоследствии будут сохранены, в том числе Лиссабон, Малага, Касабланка, Киев и Лондон (аэропорт Саутенд).

А также рейсы между Катанией и Веной и между Катанией и Лондоном (аэропортом Саутенд) тоже будут сохранены.

Между тем, будет вновь акцентирован фокус на аэропорты в Германии, которая на протяжении многих лет была опорой как для авиакомпании, так и для туризма в стране.

В соответствии со стратегией Мальтийского туристического управления, дополнительные инвестиции поступают в виде трех новых направлений, добавленных в маршрутную сеть: Берлина, Гамбурга и Лейпцига.

Мальта регулярно входит в десятку самых популярных зимних направлений среди ведущих туристических агентств и средств массовой информации, и поэтому авиакомпания  стремится извлечь выгоду из этой репутации, одновременно предложив мальтийским путешественникам возможность открыть новые направления для зимних отпусков в городах Германии, в дополнение к уже излюбленным Мюнхену, Франкфурту и Дюссельдорфу.

Германия заслуженно известна своими рождественскими  базарами. Но это еще не все, Германия предлагает отличные зимние прогулки на природе, с изысканными достопримечательностями и едой, которые согреют и тело,  и  душу.

С ежедневными рейсами до Мюнхена, пятью еженедельными рейсами до Франкфурта и двумя еженедельными рейсами до Дюссельдорфа, и в общем с 50 еженедельными вылетами до и из шести аэропортов, авиакомпания успешно развивается на немецком рынке.

В зимнем расписании 2018-2019, Air Malta будет оперировать прямыми рейсами до Амстердама, Берлина, Брюсселя, Кальяри, Катании, Касабланки, Дюссельдорфа, Франкфурта, Гамбурга, Лейпцига, Лиссабона, Лондона (аэропортов Гатвик, Хитроу и Саутенд), Киева, Малаги, Милана, Москвы, Мюнхена, Палермо, Парижа (аэропортов Шарля де Голля и Орли), Рима, Тель Авива, Туниса, Вены и Цюриха. Авиалинии также сохранят рейсы между Катанией и Веной и Катанией и Лондоном (аэропортом Саутенд).

Зимний график заканчивается в марте 2019 года.

 

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.