Air One будет летать из Венеции в Санкт-Петербург

Итальянская авиакомпания Air One намерена начать полеты из Венеции в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться с 4 мая два раза в неделю. Минимальный тариф - 89 евро в одну сторону и 178 туда-обратно, однако на вылет из Санкт-Петербурга 7 мая и возвращение 11 мая до 2 марта может быть доступна промоцена в 39 евро туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылеты из Венеции по пятницам и воскресеньям в 23:15, прибытие в Санкт-Петербург в 4:25. Обратные вылеты по субботам и понедельникам в 5:15, прибытие в Венецию в 6:25. На линии будет использоваться самолет Airbus A320 в одноклассной компоновке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2025 - 14:16
Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении прибывающих и отправляющихся рейсов в аэропорту Бен-Гурион с 23 июня 2025 года.

 

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно.