airBaltic обслужила на маршрутах в Россию на 17% пассажиров больше

В мае 2019 года авиакомпания airBaltic перевезла более 45 000 пассажиров на своих маршрутах в Россию и обратно.

В целом на российских маршрутах перевезено на 17% пассажиров больше по сети airBaltic, охватывающей Европу, Скандинавию, СНГ и Ближний Восток, чем за аналогичный период прошлого года.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) в связи с этим отметил: «Рига служит отличными воротами между Европой и Россией и наоборот. Во многих случаях airBaltic предлагает самое быстрое сообщение между городами России и Европейского союза».

В 2019 году более 60% пассажиров из России выбрали Ригу благодаря удобному доступу к сети из более чем 70 направлений, охватывающих Европу, Скандинавию, СНГ и Ближний Восток. Самыми популярными направлениями среди путешественников из России были такие города, как Париж, Киев, Вильнюс, Копенгаген, Лондон и Тбилиси.

В настоящее время airBaltic обслуживает пять направлений в России, предлагая удобное сообщение между Москвой, Санкт-Петербургом, Калининградом, Сочи, Казанью и Ригой, и пунктами назначения в сети маршрутов airBaltic.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса более чем в 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. Летом 2019 года airBaltic начала полеты из Риги в Дублин, Штутгарт и Львов, а также на Кос и Менорку.

Фото airBaltic 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.