airBaltic: планы авиакомпании по возобновлению регулярных рейсов.

В связи с тем, что запрет на выполнение международных рейсов, установленный правительством Латвии, истекает 12 мая 2020 г, авиакомпания airBaltic планирует возобновление регулярных рейсов с 13 мая. Возможны изменения в зависимости от решения правительства Латвийской Республики и властей соответствующих стран назначения.

В первые недели начала выполнения рейсов airBaltic ежедневно будет совершать перелёты в 14 европейских городов – важных деловых и политических центров. В июне постепенно добавятся новые направления, в том числе популярные места для летнего отдыха, и вновь будут открыты прямые рейсы из Таллина и Вильнюса. К концу лета маршрутная сеть авиакомпании будет охватывать 49 направлений и еще два направления появятся зимой.

Все рейсы будут выполняться на новых самолётах Airbus A220-300.  Авиакомпания введет ряд новых гигиенических процедур на борту, чтобы сделать перелёты безопасными и приятными.

Для билетов, приобретенных до 31 мая 2020 г, действует возможность один раз бесплатного перенести даты путешествия.

Когда и куда мы планируем начать перелёты:

С 13 мая: Рига – Амстердам, Стокгольм, Брюссель, Париж, Копенгаген, Франкфурт, Гамбург, Хельсинки, Лондон, Мюнхен, Осло, Таллин, Вильнюс, Москва.

В июне: Рига – Киев, Берлин, Паланга, Вена, Барселона, Дублин, Дюссельдорф, Рейкьявик, Милан, Афины, Ницца, Мадрид, Малага, Лиссабон и Сплит. Таллин – Амстердам, Париж, Лондон, Осло и Берлин. Вильнюс – Амстердам, Париж, Берлин, Мюнхен.

В июле: Рига – Лиепая, Санкт-Петербург, Минск, Турку, Варшава, Прага, Будапешт, Дубровник, Риека, Катания, Тель-Авив и Рим. Таллин – Вильнюс.

В августе: Рига– Калининград, Гётеборг, Штутгарт, Тбилиси, Ларнака, Одесса. Таллин – Брюссель, Вена, Копенгаген, Стокгольм и Малага.

В октябре: Рига – Тампере и Абу-Даби.

Фото airbaltic.lv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».