AIRBALTIC УДВОИТ ЧАСТОТУ ПОЛЕТОВ НА ЛИНИИ РИГА - АРХАНГЕЛЬСК

Латвийская авиакомпания airBaltic намерена увеличить с 1 сентября частоту полетов из Риги в Архангельск. Вместо нынешних двух раз в неделю компания будет обслуживать этот маршрут четыре раза. Добавлены два рейса в середине недели. На линии используются самолеты Boeing 737 и Bombardier Dash-Q400, напоминает соб. корр. Travel.ru. График рейсов не изменится. Вылет из Риги по понедельникам средам, пятницам и субботам в 18.30, прибытие в Архангельск в 22.00. Обратный вылет по вторникам четвергам, субботам и воскресеньям в 7.50, прибытие в Ригу в 9.30. Минимальная цена билетов с учетом сборов сейчас составляет 78 евро в одну сторону и 161 евро туда-обратно. Компания предлагает также пересадочные тарифы в города Европы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.

 

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.