Airberlin: билеты в Европу и Америку по специальной цене

аirberlin, одна из ведущих авиакомпаний полного сервиса в Европе, предлагает билеты по специальный цене для российских путешественников, которые уже сейчас планируют отпуск на ближайшие сезоны.Только до 12 октября билеты туда и обратно на популярные европейские направления можно приобрести по специальному тарифу от 5 580 рублей, билеты в Америку доступны по цене от 22 000 рублей. Приобретенные билеты можно использовать в период с 10 ноября 2014 года по 30 апреля 2015 года включительно – отличное время, для того, чтобы успеть на рождественские распродажи в Европе и Америке, а также провести незабываемые новогодние праздники или студенческие каникулы в январе и феврале. 

Всех любителей шоппинга ждет большой выбор эксклюзивных бутиков и магазинов на бульваре Курфюрстендамм, а также в универмаге премиум-класса KaDeWe в Берлине. В период новогодних каникул путешественники из России могут отправиться в путешествие в Вену, где каждый сможет окунуться в атмосферу культуры и истории, а также выбраться на один из горнолыжных курортов в Альпах. Поклонники искусства по достоинству оценят уникальную коллекцию национального музея Прадо в Мадриде. В Нью-Йорке и Чикаго также можно пройтись по магазинам, посетить культурные и исторические достопримечательности, а также попробовать блюда местной кухни. Добраться до этих городов можно всего с одной пересадкой в Берлине.    

airberlin осуществляет ежедневные прямые рейсы из Москвы в Берлин, Дюссельдорф и Вену, а также из Санкт-Петербурга и Калининграда в Берлин. Авиакомпания также предлагает большой выбор стыковочных рейсов в Европу и по всему миру. Туристы из других российских регионов могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами в Москву авиакомпании S7 – партнером airberlin по глобальному авиационному альянсу oneworld®.

Билеты авиакомпании airberlin можно забронировать онлайн на сайте airberlin.com, через круглосуточный бесплатный сервис бронирования по телефону 8-800-5550737 или туристические агентства. Цены указаны с учетом налогов, сборов и бонусных миль.

airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе и ежегодно выполняет рейсы в 171 пункт назначения во всем мире. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2013 году свыше 31,5 млн. пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 18 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст воздушных судов составляет пять лет, что делает наш воздушный флот одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.