airberlin: более удобные рейсы для путешественников из Калининграда

Компания airberlin, вторая крупнейшая авиакомпания полного сервиса в Германии, оптимизировала расписание для полетов из/в Калининград, а также предложила новые пункты назначения и более удобные пересадки для пассажиров, отправляющихся из аэропорта «Храброво».

Являясь единственным перевозчиком, соединяющим Калининград и города Западной Европы ежедневно в течение всего года, компания airberlin предлагает 583 рейса в неделю в 26 пунктов назначения с пересадкой в Берлине в течение летнего сезона. Все рейсы совершаются в обе стороны, большинство из них – ежедневно.

 

«Калининград и Россия в целом – важные для airberlin рынки. Мы рады тому, что теперь сможем предложить путешественникам из Калининграда более удобные стыковки и расписание в рамках маршрутной сети нашей авиакомпании. К тому же, мы убеждены, что это позволит пассажирам из других стран мира активнее познавать этот живописный регион Балтийского моря. Кроме того, впечатление от полета будет еще лучше благодаря высокому качеству обслуживания как на борту, так и в аэропорту», - считает Юлия Воротникова, региональный директор airberlin  в России.

 

airberlin предлагает удобные рейсы в такие европейские города, как Мюнхен, Франкфурт, Дюссельдорф, Кельн, Пальма-де-Майорка и Милан. На рейсах airberlin, следующих из Калининграда в Нью-Йорк, время стыковки составляет всего один час в обоих направлениях. Airberlin – единственная немецкая авиакомпания, предлагающая полностью раскладываемые в горизонтальное положение сидения FullFlat в салоне бизнес-класса на всех воздушных судах. Салон бизнес-класса от airberlin недавно был признан лучшим в Европе, по мнению британского журнала о туризме и путешествиях Business Destinations.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.