airberlin назначает нового регионального директора по Восточной Европе

Мохаммед Наср (36) вступает в должность регионального директора по Восточной Европе и начинает руководить деятельностью airberlin по сбыту и маркетингу.

Этот регион объединяет Болгарию, Венгрию, Польшу, Россию, Румынию, Сербию, Словакию, Украину и Чехию. Новый руководитель сменяет Штефана Магиру, который с 1 августа 2012 года занял должность вице-президента по корпоративным продажам в Германии, Австрии и Швейцарии. В своей работе, которую он будет вести из офиса в Вене, господин Наср будет подотчетен Матсу Якобсону, вице-президенту отдела международных продаж.

«Восточная Европа – важный растущий рынок для airberlin. Мы уже сейчас предлагаем своим пассажирам широкий выбор рейсов в этот регион. Из Германии и Австрии airberlin выполняет рейсы в девять городов Восточной Европы. Наши пассажиры выигрывают благодаря очень хорошим возможностям стыковок в узловых аэропортах Берлина и Вены. Мохаммед Наср имеет многолетний опыт работы в этом регионе, у него отличные контакты, которые он в дальнейшем будет использовать на пользу airberlin», – сказал Матс Якобсон.
До этого господин Наср работал в авиакомпании Etihad Airways, которая является стратегическим партнером airberlin, геде он в 2004 году начинал с должности директора по продажам в Иордании, а затем в 2005 оду стал директором по продажам и маркетингу в Восточной и Южной Европе и Австрии. Свой диплом магистра делового администрирования(MBA) он получил в университете Вены, также учился в Афинах и Лондонской школе экономики и политических наук. Уроженец Австрии, говорит на немецком, арабском и английском языках.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 25, 2025 - 19:28
1 июля 2025 г. авиакомпания EL AL возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Тель-Авив. 

 

Июнь 25, 2025 - 11:04
Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении полноценной работы аэропортов Бен-Гурион и Хайфа после решения Командования тыла о снятии ранее введенных ограничений.

 

Июнь 23, 2025 - 14:16
Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении прибывающих и отправляющихся рейсов в аэропорту Бен-Гурион с 23 июня 2025 года.

 

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.