airberlin отмечает открытие нового маршрута в Абу-Даби специальным предложением по бронированию

 

Вылет из Берлина четыре раза в неделю, стыковочные рейсы в Азию и Австралию
В связи с первым рейсом из Берлина в Абу-Даби 15 января 2012 года вторая по величине авиакомпания Германии делает специальное предложение для бронирования: с сегодняшнего дня возможно бронирование билетов для полетов в оба конца на период с 15 января 2012 с обратным вылетом до 29 февраля 2012 за 199 евро, включая налоги и сборы, а также мили по бонусной программе topbonus.
«Новый маршрут в Абу-Даби подчеркивает наше стратегическое партнерство с Etihad Airways и открывает перед нашими пассажирами новые возможности путешествий в Азию и Австралию. Наш продукт с новыми возможностями стыковки станет еще более привлекательным как для поездок на отдых, так и для деловых поездок», – сказал Хартмут Медорн, генеральный директор airberlin.
«Историческое партнерство между Etihad Airways и airberlin принесет значительные преимущества для наших клиентов. Теперь пассажиры airberlin, вылетающие из Европы, смогут насладиться в Абу-Даби современным арабским гостеприимством или воспользоваться быстрыми стыковками для дальнейшего путешествия на Ближний Восток. Мы рады перспективам сотрудничества с airberlin и возможности предложить нашим пассажирам действительно отличный сервис», – поясняет Джеймс Хоган, генеральный директор Etihad Airways.
15 января 2012 года airberlin открывает регулярное сообщение между Берлином и Абу-Даби. Каждый вторник, четверг, пятницу и воскресенье airberlin предложит на маршруте из Берлина в Абу-Даби 303 посадочных места. Рейсы airberlin из крупнейшего арабского эмирата в столицу Германии будут выполняться по понедельникам, средам, субботам и пятницам.
Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.