airberlin предлагает своим пассажирам дополнительные билеты на зимний период

С 7 по 9 августа 2012 года компания airberlin предлагает дополнительные билеты по выгодным ценам. Если Вы собираетесь в Германию в период с 1 сентября по 31 декабря 2012 года, то сможете приобрести билеты по цене от 59 евро в одну сторону. Также airberlin предлагает билеты по выгодным ценам в другие европейские страны и на другие континенты.
К услугам пассажиров ежедневные прямые рейсы из Москвы в немецкие города Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, а также в столицу Австрии Вену. airberlin, вторая по величине авиакомпания Германии, предлагает рейсы из Санкт-Петербурга в свои узловые аэропорты в Берлине и Дюссельдорфе. Также три раза в неделю в Берлин можно вылететь из Калининграда, а с 15 сентября таких рейсов будет четыре в неделю. Узловые аэропорты компании airberlin обеспечивают возможность удобной пересадки, если Вы летите, например, в Барселону, Пальма-де-Майорку или Милан.
А тем, кого влекут неизведанные дали, компания airberlin предлагает билеты по выгодным ценам на дальнемагистральные рейсы, например, в Майами, Нью-Йорк, Абу-Даби, с пересадкой в своих узловых аэропортах.
Билеты можно забронировать в Интернете на сайте airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве. Цена с учетом всех налогов, сборов и миль topbonus.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.

 

Апрель 2, 2025 - 19:10

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.