Airberlin представляет новые шоколадные сердца в сотрудничестве с Lindt

На всех рейсах короткой и средней дальности  пассажирам airberlin в конце полета вручают в знак  благодарности шоколадное сердечко.«Наши постоянные клиенты никогда не отказываются от этого сладкого комплимента», – комментирует стюардесса Зелина Тройхольц, которая  работает в airberlin с 2007 года и вручает вместе со своими коллегами около 13 миллионов шоколадных сердечек в год.

Теперь эти полюбившиеся гостям подарки будут изготавливаться из высококачественного шоколада Lindt. Как и раньше, шоколадные  сердечки весят около 20 грамм. Каждое сердце изготовлено из цельного альпийского молока и содержит не менее 30 процентов какао.

«Шоколадное сердечко – неотъемлемая часть нашего бренда. Покидая самолет, наши пассажиры получают на прощание этот символ нашего гостеприимства. Мы рады, что в лице Lindt мы получили именитого партнера для производства любимого нашими гостями сувенира», – комментирует  директор по маркетингу Андре Ран.

Часто пассажиры думают, что авиакомпания отказалась от шоколадных сердечек. Но это вовсе не так. Этот сувенир останется ключевым элементом  маркетинговой  деятельности компании. Однако в некоторых аэропортах таможенные ограничения не позволяют ввозить шоколадные изделия.

Уже с 8 апреля шоколадные сердечки от Lindt будут раздаваться на маршрутах ближней и средней дальности. На дальнемагистральных рейсах пассажиры бизнес-класса получат этот сувенир во время посадки.

Помимо шоколадного сердечка совсем скоро в продажу на борту поступят другие  шоколадные продукты от Lindt., среди которых шоколадные палочки «Hello» с клубнично-творожной начинкой, палочки из молочного шоколада, круглые шоколадные конфеты, шоколадные плитки и наборы конфет в форме сердца. Пассажиры бизнес-класса вместе с чашкой чая или кофе скоро смогут насладиться этими продуктами. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.